Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL


Информация о рекламодателе:
ООО «Монах Инвестинг»
ИНН 9710057079
Информация о рекламе:
2RanykokSLx


Информация о рекламодателе:
ООО «Благовита»
ИНН 7724313240
Информация о рекламе:
2RanyoBccpQ

 
Банкетные залы

Flash Royal

Идеальный синтез вкусной авторской кухни, стильных интерьерных решений и невероятно притягательной атмосферы, в которую хочется возвращаться снова и снова...
Ресторанный Дом FLASH ROYAL открылся в самом центре Новой Москвы в пятницу 13-го сентября!

Пространство ресторана позволяет каждому гостю найти свое настроение – за чашкой утреннего кофе, во время деловых переговоров за обедом или ужиная в компании добрых друзей за большим столом. Ресторанный Дом расположился на 4-х этажах, с большим уютным залом и музыкальной сценой, комфортными караоке- и lounge- зонами. К Новому году мы порадуем Вас открытием зимней террасы с прекрасным видом на Новую Москву.
Кухня в Ресторанном Доме FLASH ROYAL – гастрономическая, Шеф-повар подготовил разнообразное меню и наш Гость сможет легко выбрать блюда по вкусу!

Ресторанный комплекс «FLASH ROYAL» рад предоставить несколько залов для вашего торжества:

КАРАОКЕ-ROOM – караоке-зал / 1этаж
Рай для любителей петь! Сдержанный респектабельный интерьер подтверждает, что это место для людей с чувством вкуса, ценящих уют и комфорт. Караоке-зал оборудован самой современной звуковой и видео-аппаратурой. Прекрасно инсталлированный звук доставит невероятное удовольствие даже самым капризным гостям.
Банкет 100 перcон
Фуршет 60 персон


DINING ROOM / 2 этаж

Основной ресторанный зал c роскошным классическим интерьером. Особая атмосфера, изысканная кухня, качественная музыка создадут отличное настроение всем гостям. Великолепные люстры, диванные зоны, стильные цветовые решения, комфортная барная стойка, а также скрытые от взгляда общественности vip- ложи, занимают второй и третий этажи Ресторанного Дома. Это идеальное место, как для утреннего завтрака с друзьями под lounge- ритмы известных диджеев, так и ночного отдыха под исполнение известных live-коллективов. Это место превосходно подходит для проведения мероприятий любой сложности. Есть возможность трансформировать зал для еще более комфортного приема гостей.
Банкет - 300 персон
Фуршет -180 персон


VIP зал:
Банкет 12 человек

LOUNGE / 3 этаж
Расположившись в лаунж-зоне, вам откроется великолепный вид на просторный ресторан,располагающийся этажом ниже. Комфортные диваны и кресла, томное освещение и музыкальное сопровождение создают особый уют и спокойную атмосферу. Здесь время пролетает незаметно!
Банкет - 60 персон
Фуршет - 180 персон


ATRIUM GALLERY / 4 этаж

Уютный кальяно - сигарный зал с каминной зоной и открытой кухней в центре зала, располагающейся на четвергом этаже идеально подходит для проведения частных мероприятий, совещаний, переговоров. ATRIUM GALLERY можно посетить абсолютно инкогнито. Это место идеально подходит для комфортного отдыха небольших компаний.
Банкет - 60 персон
Фуршет – 100 персон


SUMMER TERRACE / 4 этаж

Бесспорно, это лучшая и единственная терраса в центре Новой Москвы с шикарным видом и неповторимой атмосферой. Располагается на четвертом этаже Ресторанного Дома. Это место для стильных, красивых и модных людей, предпочитающих яркую жизнь под лучшие музыкальные ритмы.
Банкет – 100 персон
Фуршет – 200 персон

Дополнительные услуги:

  • Аренда звукового и светового оборудования
  • Возможность использовать свое оборудование
  • Оформление зала
  • Приглашение артистов и групп
  • Цветочное оформление зала
  • Wi-Fi (широкополосный доступ)
  • Фото съёмка
  • Видео съёмка


Стоимость:
Банкет: от 2500 рублей/ персона
Фуршет: от 1500 рублей/ персона

Тел.: 8 (495) 665-24-34

Адрес: Москва, поселок Коммунарка, 18

flash-royal.com