Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL



Информация о рекламодателе:
ООО «Благовита»
ИНН 7724313240
Информация о рекламе:
2RanyoBccpQ

 

Судьбы сплетенье в мире celebrity или в чем идут под венец звездные невесты

Этот год оказался богат на официальные бракосочетания. Мы предлагаем взглянуть на самые запоминающиеся свадебные наряды известных красоток.

Певица Настя Каменских и рэпер Потап (Алексей Потапенко) поженились. Настя остановилась на израильском бренде Galia Lahav, который создает завораживающей красоты свадебные наряды. Изделия бренда всегда богатые ручной вышивкой, украшенные изысканным кружевом и дополнены роскошными церемониальными шлейфами. Для пошива используются только эксклюзивные ткани. Свадебный наряд Насти представлен в коллекции бренда Le Secret Royal Collection. Подвенечное платье годе которое выбрала звезда для свадьбы с глубоким вырезом в районе декольте, подчеркнуло лучшим образом идеальные формы невесты. Платье было украшено нежным гипюром, многослойное, для его создания использовались дорогостоящие и ультратонкие кружева ручной работы, а также ручная вышивка. Стоит отметить, что свадебное платье было создано таким образом, что его юбка могла видоизменяться в несколько вариаций, создавая при этом практически новый праздничный look.

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко стали мужем и женой.

Для торжества звезда подготовила два платья. Одно со шлейфом, блестящее платье выполнено из стекляруса,бисера с пайетками, а дополняли декоративную отделку аппликациями из кружева. Сам наряд был сшит из крепового шелка, а кейп из прозрачной сетки, он также был расшит бисером в форме расходящихся лучей. Другое в стиле эпохи Возрождения. Здесь главной (и трогательной!) деталью стала полупрозрачная фата из шелкового муслина, а в ажурный рисунок ее основы (плетение выполнено вручную) добавили инициалы пары RV.

Над свадебными нарядами Регины индивидуально работала команда российского бренда EDEM COUTURE. Дизайнеры сумели прочувствовать тонкую натуру девушки и создали потрясающей красоты «платье Джульетты» в пасторальном стиле. Символичным оказалось и то, что свадьба проходила в Италии — именно той стране, где жила шекспировская героиня.

Свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова уже окрестили светским событием года.

У Ксении было сразу три свадебных платья. На официальной части регистрации брака светская львица появилась в роскошном наряде, от греческого бренда Christos Costarellos, с длинными рукавами, вышитое по всей длине большими красивыми цветами выполненное из невесомой ткани, оно расшито вручную мастерами бренда, и каждый цветок на нем — плод кропотливого труда. Платье, отделанное из тонкого кружева шантильи, цвета шампань, с длинным шлейфом, имеет глубокий вырез на спине. А главной изюминкой этого образа является длинная фата, которая покрывает голову и не спадает на пол в виде тончайшего шлейфа, расплываясь у ее ног кружевным облаком. Романтичная и легкая модель идеально подошла для первой части свадебной церемонии. Не смотря на присущую ей экстравагантность, Собчак отдала предпочтение классическому свадебному наряду, на венчании трепетная невеста появилась в платье российского бренда Edem, с кружевным кейпом и традиционной длинной фатой.

После утреннего платья Christos Costarellos и венчального образа от Edem, Ксения предстала перед гостями в кутюрном Galia Lahav.

Свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука похоже, войдет в историю светской хроники как самое закрытое событие года. Однако самый главный снимок все таки стал достоянием общественности. Свадебное платье Паулины Андреевой, по слухам, расшито натуральными камнями, которое по красоте и роскоши похож на наряд принцессы. Это был великолепный подвенечный наряд, пошит эксклюзивно для звезды ее друзьями дизайнерами бренда Maison Bohemiqe, знаменитость не раз появлялась на публике в платьях из модного бутика. Изысканное, утонченное платье обнажило плечи девушки и подчеркнуло ее женственность. Наряд имел пышную юбку из благородного атласа, который продемонстрировал хрупкость, трепетность и статность невесты. Свой нежный образ актриса дополнила длинной фатой.

Свадебное платье не зря называют самым важным платьем в жизни любой женщины. К его выбору каждая подходит с максимальной чуткостью, а кто-то уже с самого детства во всех деталях представляет, как будет выглядеть наряд мечты . В мире свадебной моды изменения могут быть довольно медленными, но некоторые находки , например, сверкающие платья, пышные юбки и накидки всегда оказываются востребованными .Свадебные тенденции тоже подвергаются влиянию трендов Недель моды , правда в отличие от обычной моды, свадебный образ все – таки больше из мира фантазий. У каждого свадебного бренда есть свой стиль своя так называемая стилистическая ДНК . Классический стиль , стиль бохо, минимализм, есть огромный выбор для каждой невесты . Безусловно свадебные платья знаменитостей станут главным свадебным трендом в будущем году.

А какое платье понравилось вам? В чем вы хотели бы выйти замуж? О каком платье мечтаете? Выглядеть на собственной свадьбе как звезда – задача совсем не сложная. Свадебный салон-ателье «Невестель» с огромным удовольствием поможет с подбором подвенечного платья для Вашего свадебного бала, подобного, а возможно, и превосходящего образы звездных невест.

Мы сделаем так, что о Вашем прекрасном наряде будут вспоминать и на «жемчужной» свадьбе!

 

Свадебный салон Невестэль