Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL


Информация о рекламодателе:
ООО «Монах Инвестинг»
ИНН 9710057079
Информация о рекламе:
2RanykokSLx


Информация о рекламодателе:
ООО «Благовита»
ИНН 7724313240
Информация о рекламе:
2RanyoBccpQ

 
Рестораны

Тифани

Ресторан "Тифани" притягивает взгляды проходящих и проезжающих мимо людей: отдельно стоящий особняк с зеленой лужайкой перед входом, с фонтаном в обрамлении живых цветов, просматривается летняя веранда ресторана, Если же Вы подъехали к "Тифани" на автомобиле, его можно смело оставить на бесплатной охраняемой парковке возле ресторана: парковка просматривается по видеомонитору и постоянно находится под контролем охранника.

Зал ресторана оформлен соответственно названию: множество уникальных витражных светильников "Тиффани", все ручной работы, завораживают игрой света на цветном стекле. Потолок с лепниной оформлен в стиле "Тиффани", витражные окна, стойка бара с полупрозрачной вставкой из оникса, колонны из кипрского камня, мраморно-гранитный пол, пейзажи на стенах, гобеленовые скатерти, мебель из массива бука… Все здесь выглядит богато и респектабельно.

По вечерам здесь звучит живая музыка (шансон, классика, эстрада ), а с 12 до 16 часов посетителям предложат бизнес-ланч.

Изысканные блюда русско-европейской кухни удовлетворят вкус самых взыскательных гурманов, порадуют душу и подарят Вам хорошее настроение. А вкус и качество предложенных яств заставят Вас снова и снова возвращаться сюда: ведь готовят эти блюда настоящие мастера своего дела .

А если Вы хотите отпраздновать в "Тифани" день рождения, свадьбу, юбилей или устроить корпоративную вечеринку – звоните и делайте заказ. Опытный персонал составит меню согласно Вашим пожеланиям, предоставит Вам профессионального тамаду, украсит зал цветами или воздушными шарами и обеспечит живую музыку. Ведь "Тифани" - это то место, где изысканная кухня Востока сочетается с истинно русским гостеприимством.

Свадьбы и банкеты - от 1500 руб


Тел.: 8 (495) 678 8241

Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 58, корп. 3 (м. Марксистская, м. Таганская)

www.tifany.ru